Размер шрифта Цветовая схема Изображения Обычная версия

РЕШЕНИЕ 25 августа 2022 года № 36 пос.Кысыл-Сыр О графике работы участковых избирательных комиссий на период проведения досрочного голосовани


Р Е Ш Е Н И Е

 

   25 августа 2022  года                                                                       № 36

пос. Кысыл-Сыр

 

О графике работы участковых избирательных комиссий на период проведения досрочного голосования в помещении участковой избирательной комиссии на выборах в органы местного самоуправления муниципального образования «поселок Кысыл-Сыр»

 Вилюйского улуса (района) Республики Саха (Якутия)

 

В целях обеспечения избирательных прав граждан, в соответствии частью 2 статьи 76.1 Закона Республики Саха (Якутия) «О муниципальных выборах в Республике Саха (Якутия)», избирательная комиссия, организующая подготовку и проведение муниципальных выборов,  решает:

1. Утвердить график работы участковых избирательных комиссий на период  досрочного голосования в помещении участковой избирательной комиссии на  выборах в органы местного самоуправления муниципального образования «поселок Кысыл-Сыр» Вилюйского улуса (района) Республики Саха (Якутия):

с 31августа по 10 сентября 2022 года (включительно):

- в рабочие дни с 16.00 до 20.00 часов;

- в выходные дни с 10.00 до 14.00 часов;

10 сентября 2022 года – с 10 до 16 часов по местному времени.

2. Участковым избирательным комиссиям до 30 августа 2022 года оборудовать помещения для осуществления избирателями досрочного голосования в соответствии с частью 2 статьи 73 Закона Республики Саха (Якутия) «О муниципальных выборах в Республике Саха (Якутия)».

3. Разместить настоящее решение на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на стендах избирательных комиссий.

         

           Председатель

    избирательной комиссии                                                  В.В.Николаева

 

              Секретарь

    избирательной комиссии                                                   Е.Ю.Шубина