Размер шрифта Цветовая схема Изображения Обычная версия

П Р И К А З «12» ноября 2021 г. № 17 Об организации работы администрации МО «пос. Кысыл-Сыр» в условиях риска распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

12.11.2021

П Р И К А З

 

«12» ноября 2021 г.                                                                                                № 17

 

Об организации работы администрации МО «пос. Кысыл-Сыр» в условиях риска распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

 

 

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории пос. Кысыл-Сыр, а также снижения риска заболеваемости работников администрации новой коронавирусной инфекцией (COVID-19),

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. Прием граждан специалистами администрации МО «п.Кысыл-Сыр» проводить в дистанционной форме посредством электронной почты, телефонной связи, письменного обращения.

Срок с 15 ноября 2021 года до особого распоряжения.

 

  1. Специалисту 1 категории (Пархоменко О.В.):
  2. Обеспечить информирование населения пос. Кысыл-Сыр о приёме граждан администрацией МО «пос. Кысыл-Сыр» в дистанционной форме.  
  3. Организовать в начале рабочего дня, с фиксацией в журнале, проведение термометрии и осмотра, на предмет самочувствия, всех работников администрации. О работниках с признаками ухудшения состояния здоровья сообщать руководителю для последующего отстранения от работы.
  4. Обеспечить контроль за соблюдением работниками администрации и посетителями режима ношения масок и социального дистанцирования.
  5. При приёме посетителей, в случае необходимости, обеспечить проведение термометрии и внешнего осмотра состояния, а также соблюдение ими масочного режима. Если показания термометрии и внешние признаки указывают на неудовлетворительное состояние здоровья посетителя, отказать в приёме и рекомендовать данному гражданину обратиться в поселковую больницу.

Срок-постоянно.

  1. Директору спортивного зала пос. Кысыл-Сыр (Слепцову С.С.):
  2. Организовать в начале рабочего дня, а также перед заступлением на смену (сторожа), с фиксацией в журнале, проведение термометрии и осмотра, на предмет самочувствия, всех работников спортивного зала. Работников с признаками ухудшения здоровья отстранять от работы и сообщиать о данном работнике в поселковую больницу.
  3. При проведении занятий допуск взрослого населения в спортивный зал осуществлять только при предоставлении сертификата о вакцинации от COVID-19 или сертификата о перенесённом заболевании COVID-19, подтверждаемых QR-кодом, полученных через портал «Госуслуги», и документа, удостоверяющего личность.

Перед началом проведения занятий обеспечить проведение термометрии и внешнего осмотра состояния занимающихся. Если показания термометрии и внешние признаки указывают на неудовлетворительное состояние здоровья занимающегося, отстранять от занятий и рекомендовать обратиться в поселковую больницу.

Срок-постоянно.

  1. Специалисту 1 категории (Пархоменко О.В.) ознакомить всех работников администрации и спортивного зала с данным приказом под роспись.
  2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

 

 

    Глава МО «поселок Кысыл-Сыр»                                                     М.Ш.Калимуллин