Размер шрифта Цветовая схема Изображения Обычная версия

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 01.04.2020г № 47 "О переносе публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Генеральный план МО "Поселок Кысыл-Сыр", в правила землепользования и застройки МО "Поселок Кысыл-Сыр@"

01.04.2020

РАСПОРЯЖЕНИЕ

п.Кысыл-Сыр

01.04.2020г

№ 47

 

О переносе публичных слушаний

по рассмотрению проекта внесения изменений

в Генеральный план МО "Поселок Кысыл-Сыр",

в правила землепользования и застройки

МО "Поселок Кысыл-Сыр"

 

       На основании Указа Главы Республики Саха (Якутия) от 17.03.2020г. №1055 «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Саха (Якутия) и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19, с учетом предложения главного санитарного врача по Республике Саха (Якутия) об отмене всех массовых спортивных, культурных и развлекательных мероприятий, в связи с высокой вероятностью распространения на территории Российской Федерации, в том числе в Республике Саха (Якутия), распоряжаюсь:

 

1.    Проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Генеральный план МО "Поселок Кысыл-Сыр", в правила землепользования и застройки МО "Поселок Кысыл-Сыр" перенести до снятия режима повышенной готовности Указом Главы Республики Саха (Якутия).

 

2.    Специалисту администрации МО «пос. Кысыл-Сыр» (Л.А. Шарафутдиновой) опубликовать данное распоряжение на официальном сайте администрации МО «пос. Кысыл-Сыр».

 

3.    Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы МО «пос. Кысыл-Сыр» Гвызина Ю.С.

 

 

 

        Глава МО «Поселок Кысыл – Сыр»                                         М.Ш. Калимуллин