Размер шрифта Цветовая схема Изображения Обычная версия

РЕШЕНИЕ от 17 июня 2022 года № 8 п. Кысыл-Сыр О графике приема документов избирательной комиссией, организующей подготовку и проведение вы


РЕШЕНИЕ

 

 

 

 

№ 8

17 июня 2022 года

 

 

 

п. Кысыл-Сыр

О графике приема документов избирательной комиссией, организующей подготовку и проведение выборов в органы местного самоуправления муниципального образования «пос. Кысыл-Сыр» Вилюйского улуса (района) Республики Саха (Якутия)

В соответствии с пунктом 91 статьи 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в целях обеспечения избирательных прав кандидатов при приеме избирательной комиссией документов для выдвижения, регистрации, а также иных избирательных документов при проведении выборов в органы местного самоуправления муниципального образования «пос. Кысыл-Сыр» Вилюйского улуса (района) Республики Саха (Якутия)

, избирательная комиссия, организующая подготовку и проведение муниципальных выборов, решает:

  1. Утвердить график приема документов избирательной комиссией, организующей подготовку и проведение муниципальных выборов:

С 19 июня по 1 августа 2022 года:

  • в рабочие дни с понедельника по пятницу - с 12.00 до 18.00 час.;
  • в выходные и праздничные нерабочие дни - с 10.00 до 16.00 час.;
  • в день, в который истекает срок представления документов, необходимых для выдвижения и регистрации, 1 августа 2022 года - с 10.00 до 18.00 часов по местному времени.
  • Разместить настоящее решение на официальном сайте муниципального образования «Наименование» в информационно­телекоммуникационной сети «Интернет» и на стенде избирательной комиссии.
  • Контроль за выполнением настоящего решения возложить на секретаря избирательной комиссии Инициалы, Фамилия.

Председатель

избирательной комиссии                                           В.В.Николаева

 

 

 

Е.Ю.Шубина

Секретарь избирательной комиссии